Staffelei,
spätes 19./frühes 20. Jh., stilisiert floral geschnitzt, höhenverstellbar u. klappbar, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
EUR 85.-
Staffelei,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 30.06.2010 |